Главная  Полезные советы  Материалы для строительства, ремонта и реставрации.... 
  • Материалы для строительства, ремонта и реставрации. Современные решения для долговечного результата

    Каждый профессионал знает, что каким бы качественным ни был бетон, кирпич или природный камень, рано или поздно он потеряет свои первозданные свойства и эстетичный внешний вид. Ведь еще никто не придумал такого материала, который мог противостоять воздействию влаги, перепадов температур, воздействию солнечных лучей, времени и вандалов.

    Однако, компания Remmers вот уже более 60 лет работает для того, чтобы все эти факторы не стали помехой для целостности зданий и памятников архитектуры.

    Над строениями, возведенными с использованием материалов от Remmers не властно время, воздействие погодных и природных условий.

    От фундамента до декора: разнообразие материалов в каталоге Remmers Moscow

    На сайте вы найдете новейшие продукты для:

    1. Гидроизоляции. Битуумные составы и пропитки созданы для защиты подвалов, цокольных этажей, поверхностей, контактирующих с конденсатом, грунтовыми, просачивающимися, напорными водами, грунтом. Они предотвращают разрушение материала, возникновение плесени и грибка, проникновение влаги.
    2. Защиты и ремонта фасадов на всех этапах работ: от подготовки поверхности, грунтовки, шпаклевания до нанесения финишного состава. Особые гидрофобизирующие пропитки предохраняют фасад от проникновения влаги, наслоения пыли и копоти, но при этом сохраняющие «дышащие» характеристики материалов. Кроме того, в нашем каталоге представлен уникальный состав, препятствующий нанесение граффити.
    3. Реставрации памятников архитектуры. Материалы для обессоливания, чистки от загрязнений, укрепления каменных кладок, массы для формования лепнины и декоративных элементов, многофункциональные системы для реставрации, все для ремонта лепнины, какой бы сложной она не была.
    4. Защиты бетонных конструкций от коррозии и воздействия микроорганизмов, герметизации стыков.
    5. Ремонта бетонных фасадов, фундаментов, опор.

    Разнообразие удобных в применении, экологичных и безопасных составов позволяет легко и быстро найти нужное решение ваших профессиональных задач.

    Заказать продукцию для строительства, ремонта и реставрации от Remmers можно онлайн с доставкой по Москве и области.

    Консультации специалистов по телефону – +7 (495) 933 83 14  или с помощью формы «Связаться с нами» на сайте.