Главная  Полезные советы  Материалы для изготовления полимерных наливных полов.... 
  • Материалы для изготовления полимерных наливных полов. Превосходный результат в несколько шагов

    Наливные полы в течение последних нескольких лет пользуются огромной популярностью как у профессионалов, так и заказчиков. Спрос на такого рода покрытия обеспечивается их потрясающими свойствами: устойчивость к механическим воздействиям, длительный срок службы, отсутствие стыков и швов, безграничное множество вариаций, разнообразие цветовых решений.

    Такие покрытия идеальны как для квартир, офисов, частных домовладений, так и для промышленных объектов.

    В каталоге Remmers Moscow представлены все необходимые материалы для укладки:

    Полиуретановых полов, которые отличаются высокой устойчивостью к вибрации, механическим и химическим воздействиям. Иными словами, это покрытие №1 для складских и технических помещений, ведь они способны выдержать любые испытания, обладают антистатическим эффектом и легко моются. За счет UV-защиты пигмент не выцветает десятилетиями.

    Для укладки такого пола идеально подходят:

    1. Финишные полиуретановые лаки: Aqua Top 1K и Aqua Top 2K M или G на водной основе. Именно они способны обеспечить надежную фиксацию результата. Они незаменимы при создании «сложных» покрытий с использованием декоративных объемных элементов.
    2. Цветные покрытия на основе эпоксидной смолы

    Эпоксидных полов – экологически чистых, безопасных, с наиболее широким спектром применения. Они подходят для использования на предприятиях пищевой промышленности, в развлекательных центрах, торговых помещениях и, конечно, в домах, квартирах и офисах.

    В их основе – особая эпоксидная смола, состав которой разработан экспертами фирмы Remmers.

    Для создания идеального эпоксидного покрытия вам понадобятся:

    1. Смолы для грунтования и подготовки растворов. Любой наливной пол начинается с укладки цементной или цементно-песчаной стяжки и придания поверхности идеальной гладкости для нанесения финишных составов. Рекомендуем использовать грунтовки без пластификаторов и фенолов серии Epoxy. Покрытия бесцветны, что обеспечивает их универсальность.
    2. Цветное покрытие для заливки основы. Материалы линейки Epoxy Color обладают прекрасной растекаемостью, они равномерно распределяются по поверхности, не образуя неровностей, пустот и пузырьков воздуха при соблюдении технологии укладки.

    Дополнительно вы можете использовать паропроницаемые покрытия – грунтовки серии Epoxy BS, а также гранулят Add 250, что позволит придать полу противоскользящие, гидроизоляционные и другие свойства, «запечатать» покрытие.

    Антистатические материалы с высокими токопроводящими и защитными характеристиками: Epoxy AS Color, Epoxy WHG Beschichtung, Epoxy ESD Color 3K позволят создать пол, отвечающим самым высоким требованиям владельцев высокотехнологичных производственных объектов.

    В каталоге Remmers Moscow легко найти материалы для укладки наливных полов, какими бы сложными ни были их характеристики и дизайнерские решения.

    Купить высококачественную продукцию фирмы Remmers можно онлайн, с доставкой в любую точку Москвы.

    Консультации экспертов и советы – по телефону +7 (495) 933 83 14 или с помощью несложной формы на сайте.