Главная  Полезные советы  Материалы для защиты и отделки древесины. Сохраняя и... 
  • Материалы для защиты и отделки древесины. Сохраняя и подчеркивая естественную красоту дерева

    Деревянные дома, беседки, мебель и декор выглядят изысканно, естественно. Их очарование многогранно: разнообразие стилей, возможностей работы с природным материалом безгранично. Однако древесина очень «капризна», подвергаясь воздействию воздуха, влаги, вредителей, тепла и микроорганизмов, она теряет свою первозданную красоту.

    Конечно, можно и вовсе отказаться от работы с деревом, заменив его на «аналогичные материалы». Но гораздо проще и эффективнее воспользоваться специальными средствами защиты и декора древесины от Remmers.

    Безопасность. Качество. Результат

    Вот что делает лазури, герметики, краски и эмульсии от Remmers доступным совершенством. Мы позаботились о том, чтобы все характеристики гармонично сочетались друг с другом.

    Преимущества наших ЛКМ очевидны:

    1. Экологичность. Каждый состав разработан с учетом особенных свойств дерева. Мы полностью исключили вредные примеси, фенолы и синтетические компоненты. В основе составов – природные масла, натуральный воск, вода, экологически чистые пигменты.
    2. Легкость в нанесении. Мы понимаем, что качественный строительный материал должен быть не только функциональным, но и удобным в применении, экономя ваше время и сводя к минимуму трудозатраты. Каждый состав разработан с учетом специфики его использования.
    3. Безопасность. Все продукты для защиты и декора древесины отвечают строгим европейским стандартам и российским тех.регламентам. Они не воспламеняются, не выделяют вредных испарений в окружающую среду, не трескаются, быстро сохнут.
    4. Разнообразие решений. Средства этой линейки подразделяются на несколько классов, в зависимости от сферы их применения: для наружных работ, для внутренних работ, для мебели, для окраски окон, клеи, специальные составы. Каждое из них продумано таким образом, чтобы обеспечить безупречное качество результата.
    5. Богатая палитра цветов и оттенков. От естественных тонов до нестандартных вариантов из каталога RAL.

    Выберите то, что подойдет именно вам, оплатив покупку онлайн или при получении. Доставка материалов от Remmers Moscow осуществляется по Москве и области.

    Советы экспертов по применению продукции читайте на странице =«Полезные советы». Чтобы получить индивидуальную консультацию, свяжитесь с менеджером компании по телефону +7 (495)933 83 14 или с использованием формы на сайте.